Центр водных видов спорта
«Звёздный»
Адрес: г. Томск, Энтузиастов 31

Телефон:
(3822) 71-58-09

Поиск по сайту
Меню сайта
» » 22 июня 2016г. в Центре водных видов спорта «Звездный» прошёл мастер-класс по спортивной аэробике

22 июня 2016г. в Центре водных видов спорта «Звездный» прошёл мастер-класс по спортивной аэробике

Категория: Новости | Дата :27.06.2016

 

22 июня 2016г. в Центре водных видов спорта «Звездный» прошел мастер- класс по спортивной аэробике для учащихся спортивных школ и тренеров. Мастер-класс проводили: спортсмены ОГАУ ТО ШВСМ, члены сборной команды России МСМК Трушков Игорь, МС Журавлев Алексей и тренер 1 категории Дубровина Александра Константиновна.

Как отмечает тренер Дубровина А.К.: «Мастер класс прошел, достаточно на высоком уровне! Ребята только приехали с чемпионата Мира (в г. Сеул, Корея) и поделились не только своим опытом и мастерством, но и впечатлениями о прошедших соревнованиях, где они выиграли бронзу. Дети, было видно, очень старались, волновались, но пытались повторить все, что делали и объясняли ребята. В конце, мы провели непринужденную беседу, где все, кто желал, задавали разные вопросы Игорю и Алексею, рассматривали корейскую награду, а так же фотографировались. 

 

Игорь Трушков: "Я считаю, что такие мероприятия обязательно надо проводить в своем регионе. Ведь передача опыта и впечатлений - бесценна. Было очень трогательно наблюдать, когда малыши стараются во всем тебе подражать."

 

Алексей Журавлев: "Я проводил мастер класс первый раз в своей жизни, и честно говоря, очень волновался. Но в итоге все прошло здорово, я получил массу положительных эмоций от тренировки с детьми."

Комментарии: 0

  • Введите два слова, показанных на изображении: