Центр водных видов спорта
«Звёздный»
Адрес: г. Томск, Энтузиастов 31

Телефон:
(3822) 71-58-09

Поиск по сайту
Меню сайта
» » Объявляется прием заявлений от родителей детей 2012 г.р. для формирования подготовительных групп физического развития

Объявляется прием заявлений от родителей детей 2012 г.р. для формирования подготовительных групп физического развития

Категория: Новости | Дата :24.06.2019

 

ЦВВС «ЗВЁЗДНЫЙ» объявляет прием заявлений от родителей детей 2012 года рождения для формирования подготовительных групп физического развития (освоение с водой) на платной основе на период июль – август 2019 года.

 

Приглашаются дети желающие заниматься плаванием и не имеющие медицинских противопоказаний.

Начало занятий с 8 июля 2019 года по мере формирования групп (10-12 человек). Занятия будут проходить в бассейне по 2 часа в неделю). Занятия проводят тренеры отделения плавания ОГАУ ТО СШОР.

 

Прием заявлений у администраторов ОГАУ ТО СШОР. Справка педиатра об отсутствии медицинских противопоказаний и справка анализов на энтеробиоз - обязательны!

 

В сентябре – декабре 2019 года занятия будут проходить по курсовой программе «Умею плавать» по 8 часов в месяц. Успешно освоившие курс дети допускаются к конкурсному тестированию для зачисления в группу спортивной подготовки ОГАУ ТО СШОР на бюджетной основе. Дополнительная информация будет размещена с 1 августа на сайте ЦВВС «Звёздный».

 

Комментарии: 0

  • Введите два слова, показанных на изображении: