Центр водных видов спорта
«Звёздный»
Адрес: г. Томск, Энтузиастов 31

Телефон:
(3822) 71-58-09

Поиск по сайту
Меню сайта
» » Набор в группы по образовательной программе «Умею плавать» и Физического развития.

Набор в группы по образовательной программе «Умею плавать» и Физического развития.

Категория: Новости | Дата :26.12.2019

• Обучение детей младшего школьного возраста (7-11 лет) по программе «Умею плавать» на платной основе  будут проходить с 13 января по 15 мая 2020г. (планируемое количество занятий -32).

 

• Дополнительнительный набор в физкультурно-оздоровительные группы по плаванию (для детей, умеющих плавать) с 8 лет (прошедших курс «Умею плавать») до 16 лет на платной основе. Занятия в группах будут проходить с 13.01. 2020г. по 31 августа 2020г. (2 раза в неделю) без подготовки для участия в соревнованиях.

 

Прием заявлений от родителей (законных представителей) детей будет проводиться администраторами ЦВВС «Звездный» с 20 декабря по 10 января 2020г. При подаче заявлений родители (законные представители) должны предоставить Свидетельство о рождении.

 

В заявлениях обязательно должна быть указана смена занятий детей в общеобразовательной школе и выбраны группы (дни, время) в зависимости от расписания занятий. Наполняемость групп проводится по мере подачи заявлений.

 

11 января (суббота) будут проведены собрания с родителями по итогам сформированных групп. Время начала собрания каждой группы сообщается администраторами ЦВВС «Звездный» при подаче заявлений. Просьба на собрания приходить без детей.

 

 

 

До 13-ого января ребенок должен пройти медосмотр у врача ЦВВС «Звездный» (бесплатно, работает ежедневно с 7:00 до 22:00). Для прохождения медосмотра необходимо иметь Справку от врача по месту жительства (педиатра) о допуске к занятиям плаванием и справку - обследование на энтеробиоз (до 11 лет включительно).

 

При подаче заявлений родители получают бланк Договора оказания услуг с ОГАУ ТО СШОР, который необходимо заполнить и сдать администраторам ЦВВС «Звездный» в день первого занятия вместе с Допуском от врача ЦВВС «Звездный». Так же перед первым занятием производится оплата за январь. После оплаты детям выдается постоянная электронная карта для прохода через турникет.

 

 

Комментарии: 1

  • Введите два слова, показанных на изображении:

  • Наталья - 19.12.2019
    Добрый день!
    Подавать заявление нужно все таки со справкой от педиатра? Или только со свидетельством?
    На банере написано, что нужна справка при подаче, а ниже только свидетельство....
    И группу для занятий выбирать уже сейчас можно, расписание сформировано, как оно будет с января?
    Спасибо!

    Admin:
    При подаче заявления предоставляется только Свидетельство о рождении. Справки вы должны сделать до 11 января. Ошибку на сайте исправили.