Центр водных видов спорта
«Звёздный»
Адрес: г. Томск, Энтузиастов 31

Телефон:
(3822) 71-58-09

Поиск по сайту
Меню сайта
» » 21 февраля состоится открытие спортивно-игровой комнаты «Звёздочка»

21 февраля состоится открытие спортивно-игровой комнаты «Звёздочка»

Категория: Новости | Дата :12.02.2016

Супер новость для всех молодых родителей микрорайона Зеленые горки и не только!!!

 

В Центре водных видов спорта «Звёздный» 21 февраля состоится открытие спортивно-игровой комнаты «Звёздочка» для самых маленьких посетителей в возрасте от 2 до 7 лет.

 

Здесь ваши дети смогут весело, а так же полезно провести время в компании своих сверстников под присмотром квалифицированных педагогов.

 

Время работы:

С понедельника по пятницу с 17:00 до 21:00

Суббота и воскресенье с 11:00 до 21:00

 

Ждем вас у нас в гостях!!!

Телефон спортивно-игровой комнаты 71-56-84.

Все вопросы вы можете задать администраторам ЦВВС Звёздный по телефону: 71-58-09.

 

 

Цена за 1 час – 150 рублей.

 

 

Посетители спортивно игрового зала «Звёздочка»

обязаны соблюдать следующие правила:

1. В спортивно игровой зал «Звёздочка» принимаются дети от 2 до 7 лет.

2. Время пребывания детей:

от 2 до 4 лет не более 2 часов

от 4 до 7 лет не более 4 часов

3. Приём ребёнка в игровой зал проводится только при предъявлении паспорта либо другого документа удостоверяющего личность родителя и свидетельства о рождении ребенка. Другие представители семьи, помимо предъявления паспорта, должны иметь на руках расписку от родителей.

4. Обязательным условием посещения ребенком игрового зала, является заполнение родителем (законным представителем) Договора и журнала посещения спортивно игрового зала «Звёздочка», в которой отмечается время захода ребенка в игровой зал и указываются: фамилия, имя, отчество ребенка и родителей (законных представителей), возраст ребенка, паспортные данные и номера мобильных телефонов родителей (законных представителей), наличие у ребёнка аллергии, хронических заболеваний, других медицинских ограничений.

5. Ребенок не должен иметь признаков инфекционных и других, каких либо заболеваний. Администрация оставляет за собой право не принять ребенка в спортивно игровой зал при наличии явных признаков заболевания.

6. Решение о приеме детей с ограниченными возможностями принимает педагог, оценивая количество детей, а также другие факторы, влияющие на безопасность детей.

7. Забрать ребенка из игровой комнаты по истечении срока имеет право только лицо, указанное в журнале.

8. В случае нахождения ребенка в игровой комнате больше оплаченного времени, родителям необходимо произвести доплату за дополнительное время пребывания ребенка.

9. По желанию родителей для детей могут проводиться все различные мастер классы, а также занятия по арт– терапии, что оплачивается дополнительно.

10. Приводя ребенка в игровой зал, родители (законные представители) должны снять с ребенка верхнюю одежду, обувь, украшения. Ребенок может находиться в сменной обуви или в носочках. Головные уборы очки, хрупкие и острые заколки и значки необходимо оставить в гардеробе

11. Запрещается родителям (законным представителям) оставлять ребёнку, находящемуся в игровом зале, продукты питания, сладости, а также напитки.

12. В случае проявления агрессии в отношении педагогов и посетителей спортивно игрового зала, педагог оставляет за собой право прекращения пребывания ребенка в игровом зале и досрочного вызова родителей (законных представителей) по мобильной связи.

13. Во время пребывания в Игровой комнате ребенок самостоятельно пользуется туалетом и моет руки. При необходимости наденьте на ребенка памперс.

14. Администрация обязана оказать ребенку в случае необходимости экстренную медицинскую помощь или вызвать скорую медицинскую помощь, предварительно связавшись с родителями (законными представителями) по мобильной связи.

15. Внимание родителям: При умышленной порче имущества ребенком – стоимость испорченного имущества оплачивают родители.

 


Мы надеемся, что Вам будет комфортно у нас в гостях!!!

 

 

Комментарии: 0

  • Введите два слова, показанных на изображении: