Центр водных видов спорта
«Звёздный»
Адрес: г. Томск, Энтузиастов 31

Телефон:
(3822) 71-58-09

Поиск по сайту
Меню сайта

Среди спортсменов ОГАУ ТО СШОР. Начало соревнований в 11.00, бассейн 25м....

29 и 30 ноября 2017 года в ЦВВС "Звёздный" (бассейн 50м)...

Занятия проходят в ЦВВС Звёздный по понедельникам и четвергам в 11.00...

Областные соревнования по подводному спорту в 25м чаше бассейна...

» » Блиц турнир по водному поло «Олимпийское лето»

Блиц турнир по водному поло «Олимпийское лето»

Категория: Новости | Дата :20.06.2016

Блиц турнир посвящён участию сборных команд юношей и девушек ОГАУ ТО ШВСМ в международном турнире по водному поло в городе Астана (Республика Казахстан) с 29 июня по 5 июля 2016 года.

 


В ЦВВС «Звёздный» блиц турнир проводится 25 июня с 10 до 16 часов в чаше 25 метров.

Соревнования проводятся по правилам и регламенту проведения соревнований FINA.

 

Участники соревнований - сборные команды по возрастным категориям:

юноши 2002-03 г.р., 2004-06 г.р.,

девушки 2002-04 г.р.,

сборная команда 2001 г.р. и старше.

 

Официальное положение о проведении соревнований

 

Расписание игр

1. 10:30 «Звёздочки» - «Балмұздақ»

2. 11:30 «Звёздный» - «Динамит»

3. 12:45 Проигравшие 1 - Проигравшие 2

4. 13:45 Выигравшие 1 — Выигравшие 2

15:00 Парад награждение

 


Вход на трибуны для болельщиков свободный.

 

Заход на воду на свободное плавание в чаше 25 метров 25 июня: с 7 до 8 утра и с 17 до 21:30.

 

Списки команд

 

"Звёздочки"
1 Кельблер Полина
2 Алиева Мария
3 Кошельская Софья
4 Слабович Кристина
5 Пещеркина Елизавета
6 Демешко Анастасия
7 Вилисова Лада
8 Долгова Елизавета
9 Валеева Алина
10 Помещикова Екатерина
11 Бурдина Карина

 

"Звёздный"
1 Соколовский Егор
2 Тен Егор
3 Цай Тимур
4 Линок Александр
5 Черкасов Артём
6 Шрейдер Андрей
7 Вологжанин Артемий
8 Еремин Дмитрий
9 Ошкин Дмитрий
10 Васильев Данил
11 Старыгин Егор
12 Телятников Иван
13 Москвичев Евгений
14 Степанов Данила

 

"Динамит"
1 Пилипенко Александр
2 Миронов Данил
3 Аспембитов Ришат
4 Телятников Александр
5 Вершинин Сергей
6 Пыхтин Валерий
7 Корощенко Егор
8 Копп Егор
9 Бахаев Александр
10 Костырев Дмитрий
11 Арефьев Денис
12 Чекчеев Илья
13 Корольков Валентин
14 Галимов Владислав
15 Серебренников Всеволод

 

"Балмұздақ"
1 Лимонов Александр
2 Лимонова Ирина
3 Савицкий Георгий
4 Зайцев Александр
5 Богданов Николай
6 Семенец Никита
7 Денисова Оксана
8 Денисов Дмитрий
9 Чилингаров Давид
10 Денисов Тимофей
11 Чирухин Дмитрий
12 Полуэктов Вадим

Комментарии: 0

  • Введите два слова, показанных на изображении: