Центр водных видов спорта
«Звёздный»
Адрес: г. Томск, Энтузиастов 31

Телефон:
(3822) 71-58-09

Поиск по сайту
Меню сайта

Конкурсное тестирование для зачисления в группы будет проводиться 1 сентября с 11:00....

детей младшего школьного возраста (7-11 лет) на платной основе. Приём заявлений с 25 августа по 5 сентября 2019....

» » Первенство Томской области по водному поло среди юношей и девушек до 17 лет и до 15 лет

Первенство Томской области по водному поло среди юношей и девушек до 17 лет и до 15 лет

Категория: Новости | Дата :11.03.2019

Даты проведения: 14-16 марта 2019 года.

Бассейн 25 м.


Время проведения игр 16:00-20:00.

Вход для болельщиков - свободный!

Регламент соревнований. 

 

РАСПИСАНИЕ


14 марта, четверг

14.30 Техническое совещание

Младшая группа:
1. 15.00 гр. А «СШОР ТО» – «Лигр» Новосибирск
2. 15.40 гр. Б «Барс» Алтайский край – «Катран» г. Томск
3. 16.20 гр. А «Енисей» Красноярск – «СШОР ТО» г. Томск
Старшая группа:
4. 17.10 гр. Б «Звездный» г. Томск – «Локомотив» г. Красноярск
5. 17.50 гр. А «СКТ 1» г. Томск – «Лигр» г. Новосибирск
18.30 ПАРАД ОТКРЫТИЯ
6. 18.40 гр. Б Сборная Томской области – «Звездный» г. Томск

 

15 марта, пятница
Младшая группа:
7. 15.30 гр. Б «Сибирь» г. Томск – «Катран» г. Томск
8. 16.10 гр. А «Лигр» г. Новосибирск – «Енисей» г. Красноярск
9. 16.50 гр. Б «Барс» Алтайский край – «Сибирь» г. Томск
Старшая группа:
10. 17.40 гр. А «Лигр» г. Новосибирск – «Штиль» г. Томск
11. 18.30 гр. Б Сборная Томской области – «Локомотив» г. Красноярск
12. 19.20 гр. А «Штиль» г. Томск – «СКТ 1» г. Томск

 

16 марта, суббота
Младшая группа:
13. 15.30 Команды, занявшие 3 место в группа А и Б (игра за 5-6 место)
14. 16.10 Команды, занявшие 2 место в группах А и Б (игра за 3-4 место)
15. 16.50 Команды, занявшие 1 место в группах А и Б (игра за 1-2 место)
Старшая группа:
16. 17.40 Команды, занявшие 3 место в группа А и Б (за 5-6 место)
17. 18.20 Команды, занявшие 2 место в группах А и Б (за 3-4 место)
18. 19.00 Команды, занявшие 1 место в группах А и Б (игра за 1-2 место)
Награждение победителей и призеров соревнований


Главный судья соревнований К. А. Синеглазов

Комментарии: 1

  • Введите два слова, показанных на изображении:

  • Марина - 14.03.2019
    По водному поло будет трансляция 14-16 марта

    Admin:,
    Нет