Центр водных видов спорта
«Звёздный»
Адрес: г. Томск, Энтузиастов 31

Телефон:
(3822) 71-58-09

Поиск по сайту
Меню сайта
» » Прямая трансляция Финала Кубка мира от компании Elecard на канале «Звёздного»

Прямая трансляция Финала Кубка мира от компании Elecard на канале «Звёздного»

Категория: Новости | Дата :12.09.2016

 

С 10 по 12 сентября Томск принимает Финал Кубка мира по плаванию в ластах.

 

Компания Elecard организует трансляцию финала Кубка мира по плаванию в ластах в высоком качестве в режиме реального времени на канале Youtube «Звёздного».


Лицезреть выступление сильнейших подводников планеты с трибун Центра водных видов спорта «Звёздный» смогут лишь счастливые обладатели билетов, которые были "сметены" в кассах за считанные часы.

 
Но компания Elecard сделала бесценный подарок томичам и всем любителям подводного спорта России и мира, организовав прямой эфир в FullHD-качестве. Вниманию зрителей будут доступны церемония открытия соревнований, все заплывы, церемонии награждения и суперспринт.

 

Наталья Гречихина, президент Федерации подводного спорта Томской области:

«В Томске впервые проводятся международные соревнования такого масштаба и статуса, что вызвало ожидаемый, но небывалый ажиотаж. Продажа билетов прекратилась практически не успев начаться, настолько был велик спрос.

В этой связи мы решили организовать прямую трансляцию на канале Yuotube «Звёздного» для томичей и болельщиков со всего мира. Любой желающий сможет насладиться выступлением мировой элиты подводного спорта. Несомненно, наш прямой эфир вызовет рост популярности плавания в ластах как вида спорта, мы в этом уверены»

 
 

Elecard – ведущий мировой разработчик программного обеспечения для кодирования, декодирования, обработки, передачи и приема видео и аудио в различных форматах (MPEG-2, MPEG-4, H.264/AVC, HEVC/H.265 и др.).

Elecard предлагает как базовое техническое решение для профессионального рынка цифрового телевизионного вещания (потоковые, транскодирующие, видео-по-запросу серверы, профессиональное программное обеспечение для массового потребителя.

Головной офис компании находится в г. Томск.

 

Комментарии: 0

  • Введите два слова, показанных на изображении: